ева была старше адама примерно на 80 тис лет. она так хорошо сохранилась? почему сегодня мужчин мало интересуют женщины постарше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Ну сплошные заблуждения ! Ева была создана Богом на 7й день сотворения Мира из ребра Адама для услаждения жизни Адама. И в возрастном цензе ошибаетесь. Мужчине интересны женщины любых возрастов. Всё зависит от того, как женщина умеет себя преподнести ... Я по жизни часто сталкивался, когда 30-40 летние женщины давали фору 18-20 летним девчонкам !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тупое создание из тупого адамового ребра а почему а потому что в ребрах мосхов нет и не будет