Прочитала тут-в России женщины живут на 11 лет дольше мужчин.Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даш,хорошо ,что ты читаешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ответ банальный- потому что двигаются больше)))
а движения как известно- жизнь))
Зато каждые 40 минут в России одна женщина погибает от рук мужа тирана.. Почему так((
Хранитель Истины (306753)
Неужели что-то нужно пояснять?
Наставник (38428)
Так не берегёте мужиков совсем))))
Наставник (49354)
расплата)
Хранитель Истины (489484)
Природа сделала женщин живучими, приспособленными к нагрузкам (беременность, роды). Когда случается несчастье, женщина чаще всего собирается, не может распуститься - есть дети, родители, которые нуждаются в ее заботе. Мужчины же очень часто в такой ситуации заглядывают в бутылку