„Смотри, смотри... Вон твой идёт».... А женщина с этим мужчиной уже сто лет как рассталась.... И он давно уже не её мужчина... Зачем тогда и почему так говорят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5781)
Всё дело в привычке. Я уже год как в разводе, а мужа бывшего, так пока и называю при разговоре о нём муж или бывший муж. Ну как то несподручно мне просто говорить бывший. Конечно это пока, пройдёт ещё немного времени и я окончательно свыкнусь с этой мыслью, а пока так. А когда говорят Вон, твой пошёл, скорее просто подразумевают, что у этого человека с ним когда то что то было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
У женщин всегда так. Разок переспала и уже зачислила на свой баланс
Хранитель Истины (371004)
привычка скорее
Mia
Верховный Наставник (227919)
По инерции...
Наставник (68201)
Человек скотинка такая, что любит придумывать ВЫГОДНОЕ )