Если женщине 30 лет, а семьи нет, то уже и не захочется? Почему так сложно подпустить кого-то к себе, начинаешь общение с мужчиной в инете, а он про постройку дома, курочек, и я в ужасе убегаю, ибо курочки ну никак не вписываются в круг моих интересов

Кошка, собака породистые, белки, ежики и даже змеи вписываются, с ящерецами чай пьём вместе, она сидит на диванчике рядом, я чай пью, а курочку люблю только жареную )
Дополнен 8 лет назад
Ящерицами
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174400)
Низнаю!)) Мне ба пофилософствовать!))) Ну исчё секас можит случиццо - но эт неглавное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Что тебе не купить куриные крылья и не пожарить ? Домик то потом!
Ну не у всех же такие же вкусы и желания))
Ищи того...с кем будите смотреть в одном направлении))
Наставник (43118)
глупая, надо лепить, творить, малевать как тебе хочется
Верховный Наставник (123413)

Ты не права однако.
Наставник (49362)
Не, вообще-то когда общение с женщиной мужчина начинает с курочек или там свинюшек и стройматериалов, брак обещает быть основательным и надёжным, ох, блин, а весело-то как будет жить))))... Конечно надо драпать))))