Я сегодня нарулила км 550. Чувствую себя героем.

А за что ты готов погладить себя по головке взять с полки пряник в награду? За какие свои повседневные или не очень дела?
Челябинск- Екатеринбург-Челябинск -Челябинск ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (375033)
по зимней дороге это ооочень прилично....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
) когда за 20 часов только с короткими остановками доехала из Чебоксар до Таганрога летом. Сегодня?) Сегодня ещё все впереди!)))
Просветленный (723375)
Почти от Москвы до Питера.
Семь часов за рулем.
Наставник (42455)
на газели чтоль?((
Что там пряник? )
Я, как мне казалось тогда, 100 лет назад, совершила настоящий "подвиг", когда впервые ОДНА проехала в автомобиле (в Москве!) всего - то км 15 , от СТО до дома )
У меня было ощущение, что я этим "подвигом" заслужила награды в виде медали на грудь, лаврового венка на шею и бурных оваций встречающих ))
И искренне была удивлена, что всё это меня не ожидало у подъезда ))
Ехала, трясясь от страха, вцепившись в руль, прилипнув к сидению, едва дыша, постоянно твердя "Господи помилуй"...))
Потом всем знакомым позвонила, похвасталась, какая я молодец ! ))