Радио "Нахалка" интересуется: сегодня, придя на работу, чувствуете себя последними героями? (+)

Доброго утра и хорошей недели!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ооооо !! Супер !! любимый ритм и многоголосие !! Счас .я за музычкой бегом !!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Как хорошо сегодня не работать и не быть героем))))

Приветик,Вулканчик))
Фключила чуркаф какихта ишо гиройствавай тут( Магамаева давай - и буим трудавой подвег савиршать))
Верховный Наставник (169442)
Я только собираюсь, в понедельник после дождя лучше не спешить!)