А вы чувствуете себя в душе молодым?) Тогда вас с праздником - сегодня Международный день молодёжи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
мой праздник - 1 апреля...день дурака...ну или дуры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837006)
Молодым ?)) Чувствовать то чувствую, но всё чаще обращаются на "Вы" и по имени-отчеству

Вот если такие клипы, как ты, постить, то сразу видно, что птеродактиль древний

Хранитель Истины (393647)
Не расстанусь с комсомолом. Буду вечно молодым.......вечно молодым - вечно пьяным. Приежжай ко мне на БАМ - я тебе на рельсах ДАМ.......ГЫЫЫ. = вот такая подборочка...)))