Люди , вы как себя сегодня чувствуете? Гипертоники,давление мерили?

https://news.mail.ru/society/23887794/?frommail=1
Про бурю магнитную только , что прочитала . Мне так плохо , утром давление 160 на 100 ,было сейчас 180 почему то на 120. Не могу ни , как скинуть . Экстренно скидывала капотеном, не фига не помог в аптеке коренфор посоветовали купить, тоже особого улучшения не чувствую,дочку ща посылаю в аптеку , что купить ?
А ещё у меня очень сильно неприятно стучит сердце...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91019)
я не меряла, у меня батарейки от тонометра в наушниках. А давление у меня хорошее, так как зарплату не дали (а могли бы дать) и ничего вредного сожрать не получилось...сижу такая голодная и здоровая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Лучше скорую вызовите. Укол сделают, полегче будет.
Верховный Наставник (115619)
Здоровья Вам , с сердцем лучше не шутить , тут надо не таблетками баловаться - образ жизни менять
Просветленный (714539)
У мамы сегодня уже с утра 160 было, я себе не мерила и вот даже не помню, пила таблетки или нет. пойти что-ли выпить их?
Мудрец (10659)
А я думаю....спасибо, я уж чуть с катушек не с,ехала