я сегодня чувствую себя героем,

правда не очень умным, но все равно!!!!!!

главное ведь это то, что я стал ближе к своей мечте! намного ближе, чем раньше!

бывают такие дни, когда день ЗАДАЛСЯ с самого утра! у меня он реально задался!
за что бы я не взялся, всё у меня получалось и все само шло мне в руки!
побольше бы таких счастливых, легких и продуктивных дней!

пришел я сегодня в зал, а там никого! новый тренер, пару каких-то мужиков и МОЯ ФЕЯ!
я уже и не мечтал ее увидеть, хотя, вру, мечтал, конечно я мечтал!
и вообще я решил побольше мечтать, посильнее, прям сука мысли свои в космос посылать,
чтобы вся вселенная перестраивалась таким образом, чтобы случилось то, чего я хочу!!!!
короче говоря, я решил не сдаваться и вообще идти на пролом!
я прям чувствую, что пятый брак не за горами

вы сильно умеете мечтать? из этого что-нибудь получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26500)
как то я тебя "заставила " ходить в зал
теперь меня нужно заставить
разленилась.. уже талии не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Сильно мечтаю, очень сильно. Каждый день.
Все сбывается.
Бывает..
Поздравляю.
Верховный Наставник (143169)
сегодня фея завтра ведьма..
о дочери надо думать... и только... а не о пятой жене..

здрасти)
об Антоше нислова!
мечтала и глазами искала в тексте АНТОША! но не получилось
Хранитель Истины (250908)
) так и знала
dür -dür-dür.. про пятый брак мне не понравилось))