Почему мужчины считают, что быть в отношениях с девушкой которая им в дочери годится это нормально?

кинА насмотрелась )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
А девушка, которая в дочери годится, о чём думает?
И с какой разницей в возрасте можно годиться в дочери? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиоты
Хранитель Истины (380819)
Они вообще много чего считают нормальным, что для нас ненормально. Изменять на пример. Это у них логика такая мужская.
Верховный Наставник (182281)
Патриархат отдавал всех девушек старшим мужчинам семьи.Патриархат местами сохранился, а вот девушки давно перевелись.
Хранитель Истины (281982)
а чего ненормального)?! нормально ж НГ встречать когда дома взрывают! нормально ж делать вид что в стране всё з а е б и с ь)!
Просветленный (653684)
Климактерическое нарушение причинно-следственных связей.
Он думает, что еще огого!, а это климакс агонизирует.
Ну если девушка считает, что спать со стариком за деньги это нормально, то все вопросы отпадают
Молодое тело приятнее и внешне, и наощупь, и в сексе, и само по себе лучше, энергичнее, меньше проблем и хлопот со здоровьем..А вот зачем спят с пожилыми, если есть молодые, для меня остаётся вопросом. Комплексы что ли. К чему такие самопожертвования, хз.
Хранитель Истины (271871)
А что ненормального?..
Если мужчина хорошо сохраняется, и внешне, и физически, и вообще с ним просто на одной волне!
Верховный Наставник (108082)
Хочется внутренне омолодиться, самоутвердиться, что молодая его хочет.