Как вы считаете, это нормально, если девушка сделает предложение мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113316)
Маразм современности это. Нормальным девушкам не мешало бы мужчине позволять быть мужчиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
предложение, надеюсь, пристойное?)))))))))))
Хранитель Истины (330530)
походу к тому идёт
Да нормально, нормально...
Нехай делает: есличо, он и отказаться может.
Наставник (85697)
Рационализаторское?
Верховный Наставник (207786)
почему бы и нет?....если только разве из-за того, что обычно это делает М, но ведь всякое, даже самое старое правило, было когда-то новым....))
Это её право. Ненормально -- это притеснять права людей, а пользоваться своими правами -- норма.
Мудрец (14678)
Считаю, что - нет.
Хранитель Истины (449404)
Это нормально. А если молодой человек пользуется популярностью у девушек, то он должен оперативно и без проволочек рассматривать все поступившие предложения и по каждому принимать решение.