Девушки, почему местные мужчины такие нетерпеливые? Думают, что по "ушам проехали", и ты ему за это всю себя выложи(фото и кто ты и что ты)))? С какого перепугу?) У Вас такое было втут?)

НЕтерпеливые, наверное, неправильно.

вернее, НАГЛЫЕ)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837861)
Дичь какая-то)) Вокруг толпы живых баб ходят,
а кто-то фотки выпрашивает в интернете )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
)))))) Нет, у меня не было такого втут!)))))
Вы не правы, я лучше три дня подожду, чем два дня буду "уламывать".Хехехехе....
Мудрец (12812)
Было. Это потому что пока они тебя не увидят, не знают, стоит ли им дальше что-то "ездить". Вдруг ты толстая и страшная? Смысл тогда с тобой кино, спорт и прочее обсуждать? )))
А что-вы хотели. Все честно. Один- по ушам, другой- фотки. По справедливости.
Магистр (2244)
Было...
Мне на другом сайте один...пару комментов написал по-поводу стихов. Потом подкатил серьёзно. Я мягко указала на закрытые границы. Замолчал на некоторое время.
А недавно без всяких предисловий..."Давай или я к тебе на 4 дня, или ты ко мне...ну или на крайний случай - с кайп".
Вот так сразу.
Молчу в ответ...в шоке.