мне кажется ,что если бы я ..(не дай бог бог ) родился девушкой ,то у меня были бы большие титьки ..это нормально??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518108)
Да мысли матеарилизуются ,конечно думаешь о титьках и у тебя были бы большие титьки,но возможно не вырос бы такой раскошный хрен ,если бы ты был девушкой.. (А сейчас у тебя есть и титьки и грядка с хреном, те,что я тебе подарила в ролике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На всякий случай избегай кушать блюда из капусты.мало ли....вдруг прорастут Здарова!