вот например в ТДВ и в ЗЛО, постоянно девушки пишут, что хотят замуж, хотят что бы рядом был Мужчина, стабильность им подавай, любовь и страсть... а почему СДДшницы об этом молчат ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Нахлебались всего этого СДДшницы по самое горло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что УЖО))
Я пока туда не планирую)))))
сддэшницам лишь бы по/тра/хацо.... без обязательств...)))))
а что изменится от того, что здесь орать?))) тут не орать надо, а поднять *ку от монитора, уйти в реал и искать))
Наивные.... с наше поживут... и захотят покоя)))
Наставник (35359)
ага,в сказку хотят попасть))а побочных эффектов сколько у этого замужем?)))почему то об этом никто и не вспоминает или не знает?)
Всё есть. Теперь про борщ)
пока бабы каются , девки замуж собираются )))