Почему мужчины на пляже или в бассейне нормально реагируют на девушек в купальниках,хотя по сути это

просто трусы и бюстгальтер, а по весне, когда становится тепло и девушки одевают юбочки смотрят так, будто голая идёшь)))Хотя всё ведь прикрыто гораздо больше, чем в купальнике...Все прям заигрывают, улыбаются)))Мужчины, почему у вас такая реакция на ноги? Я просто заметила, что весной обострение какое-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50783)
вот и я думаю, почему когда я в плавках на море купаюсь, все нормально реагируют, а как только в одних трусах пришел домой, так все соседи смотрели как сумасшедшие?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Наиболее сексапильный наряд и наиболее открытый - совсем не одно и то же.
Летом приедается..
Так у них весной воображение дикое:):):)
Магистр (2352)
скажи ещё, что тее это не нравится)))))))))
Гроссмейстер (7508)
так и м эта ...загадка нравится когда прикрыто но не закрыто и не открыто полностью...
Ученик (104)
а почему вы не стесняетесь ходить в купальниках, а в нижнем белье стесняетесь?