Вот Запад, нет ни газа ни нефти да еще и передасты. Но почему передасты живут и зарабатывают больше чем простой российский пользователь телевизора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Запад полмира оккупировал и сосёт ресурсы.
А потом всем рассказывает, что живёт за счёт высоких технологий.
Верховный Наставник (182281)
Укры очень любят заглядывать в чужие карманы. Ты - укр.
Наставник (55861)
Да вот за счет нашего газа и живут.
Верховный Наставник (145858)
Какой процент доходов Европа платит на вооружение.Платит то Америка.А потом не так уж и хорошо живут...тянут лямку.У меня в соседях итальянка.Жильё говорит дорогое.Пол зарплаты уходило. налоги какие...Зарплата она и больше,да и расходов тоже...
Верховный Наставник (169975)
норвегия?