Как думаете,почему на Востоке мудрецов, какбэ больше, чем, ну допустим на западе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19088)
Это их в древности было больше. Запад чаще шел по пути прогресса,а Восток - по пути неторопливого осмысливания.
Сейчас всё смешалось, мудрецов не видно ни там, ни там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
На востоке запада?
Наставник (47883)
Если бы их там было больше - мудрость дошла бы до всех. Рано или поздно... а они там уже не первое тысячелетие мудрствуют. Они (на Востоке) просто иначе думают, чем мы... немного, но этого хватает, чтобы отличаться.
Советник (2779)
Смотря кто и кого мудрецами называет. Смотря по каким критериям.
А что эти "мудрецы", которые всегда под "кайфом" (укуренные вдрызг) такого "умного" изрекают? Они сидят, курят кальян с анашой и мудрствуют... Восточные традиции, куле...
Верховный Наставник (211165)
на Востоке Души создают , а на Западе Душами торгуют !

sl
что то мне сомнительна....истина сия )