Почему запад Украины больше верит ЕС и Америке,чем России?

ПОЧЕМУ??почему вы верите лживым Чужакам??кто из вас видел ваще эту так воспеваемую вами Европу или Америку?вы там жили,работали?я не могу больше,реально Люди Очнитесь,есть инет ведь,я жалею Вас ,я понимаю,что вами орудуют с помощью СМИ,НО подумайте..подумайте наконец сами ,каждый своей Головой!!сопоставьте события,факты!!
или ладно,если вам так хорошо,чего вы от нас хотите?зачем вы нам ещё выносите мозг своим бредом??скоро всё закончится,будете жить на оставшемся клочке.
Дополнен 9 лет назад
скажу больше,я бегло читаю на трёх языках-чешском,польском и словацком,так вот источники сми разные,не говоря о том уже,что друзья живут по всей Европе и рассказывают о том какая инфа там в СМИ!Европа в шоке от нынешней киевской власти!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Вы видели капризного ребенка в супермаркете игрушек, которому мама ничего не запрещает, но и игрушку лишнюю не покупает?Правильно-истерика, плачь, мама тащит не покорное дитя за руку, а дитя приседает и едет по полу магазина на подошвах своих ботиночек, как на лыжах, не понимает дитя, что игрушка то ему не нужна, но продолжает упорствовать и капризничать...Ничего вам такая картина не напоминает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут большинству есть с чем сравнивать. Они раньше жили при поляках и румынах, они после распада СССР ездили и работали в Европе видели как там живут и как у них дома.
Наставник (39278)
Потому что это Запад и он хочет жить дома-на Западе,вот я видел и знаю,но в Украине так не будет лет так 50 минимум,но это их дело.мы не можем учить и диктовать,у каждого свой путь.
Западная Украина сегодня (вчера уже), 15 мая:
Охтирка

Запорожье

Черновцы

[image]http://gordonua.com/img/gallery/226/73/16453_main.jpg[/image]

Митинги за единство Украины, где бандиты в балаклавах, где ограбленные как на востоке банки, магазины, автосалоны. Донецк - гуляй поле созданный при поддержке путина, запад и юг - сами видите
Хранитель Истины (427087)
ЕС поставили их перед выбором: или Россия или ЕС....но у них(ес) были свои мотивы для этого(с Грузией был похожий сценарий и 10лет потерянного времени в прошлое,а толку ноль)
Ну хотят они в одначасье стать цивилизованными европейцами,сказок наслушались,картинок насмотрелись....ну дайте им эту игрушку-европу....
Европа сама ужаснулась,что натворила
Хранитель Истины (428241)
Они греко-католики их настраивают против России уже 500 лет, о чем говорить? Тот же вопрос можно и полякам и чехам задать .А лучше Достоевского почитать на эту тему.
Наставник (60496)
Все заключается в том, они видели, им хочется, но сделать самим- не можется, да и зачем?! Шаравары вышиванку, маскалей на ножи флаг в зубы с криком Америка нам поможе в эвропу! Картина маслом вы не ждали, а мы приперлись!
Хранитель Истины (349892)
да пусть верит кому хочет
тем горше будет разочарование... их проблемы
Просветленный (509683)
Им так просто хочется.... экзистенция
Гроссмейстер (7171)
Тёща говорит что даже её двоюродная сестра верит что раша на них нападёт крым отобрали под дулом пистолета да и
ОНИ ТАМ ВСЕ ХАЙ ГИТЛЕР ХАЙ НАМ!!!

Кто на УКРАИНЕ останется того и долги!!!!