Ходили в школу к детям (возможно, внукам), чтобы их одноклассники могли познакомиться с удивительным человеком, задать вопросы, так волнующие их, про то как стать таким как вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не люблю разговаривать с людьми, и даже смотрю на них не особо дружелюбно, че мне там делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Нет, Карен, девочкам лучше расти не такими.
Лучше ....
Я как-то к папе пришла, праздник был какой-то, маму спать отправили, сидели, смотрели фильмы, кушали, выпивали....взрыднулось мне.
И говорю, папаааа....как я хочу быть покуистичной дууурой....
А он меня обнял, вздохнул, говорит, не печалься, найдётся человек, что оценит не только огроменные глаза и внешние данные, но и твои МОЗГИ, вложил в тебя немало, доволен, что воспитал хорошим и умным человеком.

Но мне сильно легче не стало...

И девочкам я посоветую прятать свой ум глубоко в ......если смогут.
Поэтому.....не надо меня туда звать.
Ой, не надо.
Верховный Наставник (153347)
в лицее ,где учится мелкая в младшей школе родители каждого ученика проводят урок как раз на эту тему-знакомство с семьей одноклассника,профессиями,увлечениями и тд и тп.мы его проводили на пару с зятем-было весело
Хранитель Истины (492223)
Приглашали в детскую библиотеку на встречу со школьниками