'D
Верховный Наставник (109416)

Вам, взрослым людям, запрещают ли что-нибудь ваши близкие (жены-мужья-дети-внуки)? Слушаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да---на оба вопроса
Пользоваться на отдыхе,когда мы куда-нибудь уезжаем,интернетом.
Муж запретил.
Правда,запретом это можно назвать с оговоркой,поскольку мы всегда идем друг другу на уступки))
Мне нельзя?
Хорошо.Но тогда,будь добр,и ты не пользуйся.
Так появились на свет дикари-путешественники,которые все перед отъездом разузнают в интернете,а в чужой город или в чужую страну даже планшет с собой не берут и только раз выходят в сеть---пройти регистрацию перед вылетом))
Ну,не одобряет он моего сидения тут и ,в общем-то,он прав...так хоть на отдыхе я стараюсь его не огорчать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363705)
по Мере Разумности конечно послушная.

и вообще предпочитаю определённые принципы и установки
ясные и благоразумные.
Верховный Наставник (183197)
Однажды я проколола левое ухо,вдела серьгу-гвоздик,т.е. за ухом этот гвоздик торчал...
Внучка маленькая все это увидала и ,топая ногами,закричала*Ты что ,обалдела? Сними сейчас же!!!!*
А дело было в том,что мы с ней вместе спали,я на левом боку,она на правом,и она подумала,что я не смогу с ней больше спать,так как серьга будет колоться))

Привет,Динуль!!
Верховный Наставник (144069)
Запрещали... снег чистить с больной рукой, но не слушалась.... чистила)))
Наставник (79096)
...ужастики по телевизору смотреть!)..иногда слушаюсь!))..
..Привет!!!)
Магистр (1105)
1. Никто ничего не запрещает!
2. Слушаюсь.