Смотрю фото, где внучку из роддома забирали. Это было 8 лет и 9 месяцев назад. Дочь и зять еще такие

молодые.
даже я в 55 лет очень молодо выглядела.
Все же 55 лет - это еще очень даже молодое люди???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот из за таких как вы, пензию и подняли...-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303274)
Я свою дочку тоже из роддома принесла 8 лет и 8 месяцев назад)))) сейчас она уже 140 см и 35 кг))))
Её бабушке (моей маме) сейчас 53, она молодо выглядит, да))))))
Верховный Наставник (129220)
В 55 лет это пора расцвета , и жизнь казалась еще долгой и многообещающей.... Прошло всего 15 лет, и оказалось, что жизнь почти заканчивается. Очень грустно....