девушки, а вы 15 лет назад выпендривались друг перед другом маникюром ?).. или тогда еще не было таких ногтёв ?))

простите пожалуйста... как вы вообще картошку чистите и в туалет ходите с такими ногтищами...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74251)
Были ногти, были - свои, естественные с красивым маникюром))
Кроме выше перечисленного мы еще стираем, гладим, моем полы, посуду и вытираем сопливые носы нуждающимся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и 15 лет назад было чем другим крыть)
Вась. давно не делала маникюр, а перед НГ сделала, проверила: всё зашибись, удобно))