У нас нашли в центре города древнее захоронение которому 4 тыс лет.Это же еще Москвы не было,а у нас

люди жили древние!..Может мои потомки древние арии?..чет я прям чую..что я ариец..)))https://moe-online.ru/material/1005542
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Аркаим — укреплённое поселение эпохи средней бронзы рубежа III—II тыс. до н. э., относящееся к Стране городов. Расположено на возвышенном мысу, образованном слиянием рек Большая Караганка и Утяганка в 8 км к северу от посёлка Амурский и 2 км к юго-востоку от посёлка Александровского Брединского района Челябинской области.

Асгард Ирийский (Ас – Бог, живущий на Земле; гард – город) Град Богов на реке Ирий (совр. Иртыш)
был построен в Лето 5028 от Великого Переселения из Даарии (в 104 780 г. до современного летоисчисления).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224132)
Если не было Москвы , это не значит, что на этом месте ни кто не жил
Верховный Наставник (205462)
Может это подвид поздних неандертальцев которые скрывались от хомо сапинсов в воронежских лесах.
Арии - не хАхлы.
Значит не такое и древнее.
Хранитель Истины (258340)
Как раз москвичей там и похоронили, копайте, копайте, осторожнее там!
Хранитель Истины (306753)
Экие у вас места, людей во все времена притягивают!