..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Наверное уже не все знают, кем и где был раньше Смоктуновский!?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да , жил в Сибири, по моему в Иркутске. Потом сменил фамилию и приехал в Москву. Он был в плену и боялся, что его привлекут.
Хранитель Истины (462320)
Так и Никулин, Папанов, участники ВОВ, а старина Хэнк- вообще герой разведроты полка:

Верховный Наставник (154102)
мы знаем больше-все оставшиеся на данное время герои и ветераны ВОВ-евреи.Почему их только раньше не видно было на парадах?
Верховный Наставник (168540)
Что воевал, знаю. Знаю, что срок мотал. И актёр был от Бога.
Наставник (71320)
Ну почему же, знаем. Плен ему всю жизнь сломал, и фамилия его была Смоктунович. Хороший был актёр, к стати, ему по жизни много не везло, сын наркоман, это великое несчастье для родителей, и это ему тоже пришлось перенести.
Наставник (59213)
Тока зря все это. Россия сама себя уничтожает а немцы живут и процветают. И спрашивается ради чего столько бойни? Чтоб страна погрязла в урбании и нищете, деградации. Такая огромная страна и в такой попе. Куда дальше скатываться? На уровень Казахстана? Индии? Стране торгующей нефтью и газом. Это полный зашквар.
Героическое тогда поколении актёров было!!!!! СЛАВА И ЧЕСТЬ ИМ!!!!!