почему все бывшие одноклассники, в школьные и студенческие времена кто бы раньше спортивныи м подтянутым, уже обрюзгли многие, с животами, многие спились, а те кто был хлюпиком. наоборот?)) окрепли, оздоровели, не живота ничего)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Людям свойственно меняться, чо..Один и тот же образ зызни рано или поздно надоедает.