почему есть друг которому все надо обо мне знать каждое утро ... вот где б не была он напишет позвонит через других узнает все ли со мной хорошо ..хотя у самого уже трое детей..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Таких друзей беречь надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
с тобой всё хорошо? как день прошёл? никто не обидел?
Просветленный (503992)
Видимо бытовуха домашняя надоела ему....да и с детьми надоело заниматься...вот и решил что-то новенькое найти....
Гроссмейстер (8820)
Мне каждое утро в мой мир приходит постер с цветами от друга...познакомились в инете...приятно.....