Так! сделаем иначе! вы все встречаетесь в Иркутске! заворачиваете сами знаете кого в ковёр и ближайшим рейсом ко мне! а у меня тут всё уже на мазях - стол накрыт, платья-сватья-кумавья итд итп! Ну чтоб всё по-людски было! правильно ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503430)
Я только Иркутск2 знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Не Вась! На самом деле все конечно пошутили и нахрен ты никому не сдался.
Хранитель Истины (372516)
а жену куда?