Куда деваюцца все "свежеиспечённые" россияне? Вы хоть отслеживаете судьбу соотечественников, после того как налюбуетесь на их новенькие паспорта? Сколько их уже было за последние три года, где они все? Или, кто трамвай водит,

кто-то на завод пошёл, третий писарем где-нибудь при штабе... Да?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
бегут домой, получив порцию славы ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Крымчан считать?)))
Верховный Наставник (135801)
Следить , наушничать , докладывать о личной жизни - это не наш менталитет , поэтому мы не в ЕС .
Мудрец (20776)
Как бы вот ещё отследить вас, хохлов, в российских просторах? вас говорят несколько миллионов от призыва порошенковского скрывается. В АТО никто не хочет идти, всем жить охота.
Гроссмейстер (8600)
На укроине свежеиспечённые Айфоны