а вы всех тут знаете? нет сюрпризов? я уже некоторых не узнаю... кто есть кто...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14865)
Да есть пара сумнительных не узнаваемых, даже по возрастному интеллекту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408941)
А некоторые из Томска. Это не наши. Мы их тоже не знаем, но знакомимся)) Здесь было глухо без нас. Это сейчас базар-вокзал)))
Верховный Наставник (100076)
Пару - тройку человек не узнаю))
А может и вброс троллей наконец-то произошел, со злободневными темами)
знаю тех, кто ники и авы не сменил..остальных не узнаю в гриме)
Наставник (82052)
Знакомые ники и картинки вижу. Но это не значит, что я их знаю.))
Советник (3130)
С некоторыми лично знаком)
Верховный Наставник (165741)
а не пофиг ли?))
Я на Ответах была под другим ником (куча точек вместо имени и фамилии), теперь стала Любящим сердцем. И лапочка на аве теперь другая.
.
Мудрец (13635)
я и там не всех знала, хотя в Ответах чуть ли не с основания..
сюда местные иногда "робко" заходят))
Верховный Наставник (165844)
Говорила бабка деду:
"В Санта-Барбару поеду!
Пусть язык не понимаю,
Но зато я там всех знаю!"
)))))))
Хранитель Истины (303147)
Честно говоря треть вообще не знаю=))))
Я если честно, уже многих не узнаю.
И меня не скрою ,этот факт радует!
К сожалению, некоторых не узнаю. Вот я только авку вынуждена была сменить, во всяком случае тема таже. А вот некоторые сменили и то т другое. Узнать трудно, порой невозможно.
Специалист (861)
Новая жизнь - смена имиджа. Имею в виду новый сайт.
ну,скажет так- я помню больше,чем помнят меня- последние 2 года в Ответы редко заглядывала, но за ходом дела следила