Если с утра ваш муж ( жена ) с вами не разговаривает без видимых причин ? Вы попытаетесь выяснить причину ? Или не разговаривает ну и х с ним ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Выясню, а потом х с ним
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
чужие зато разговорчивые
Не бывает такого чтоб я не знала)))
Если вдруг, ессно выясню.
Ируська привет!)
Хранитель Истины (372519)
Да что там у них выяснять, обычно на лбу всё написано
Привет))
Верховный Наставник (182640)
Мой настолько неразговорчив, что не пойму
Хай.)))
Делать мне нечего. Я лучше с воображаемым другом поговорю, чем буду выяснять что за воображаемая причина обиды.
Хранитель Истины (271871)
У него такой характер, пока сам, бывало не скажет - фиг догадаешься!
А спрашивать бесполезно было.
Верховный Наставник (213183)
Меня больше всего убивает, когда близкий человек явно с каменным лицом на вопрос: "Что случилось? Отчего ты не в духе?" отвечает сквозь зубы: "Всё нормально!"
Ну какое, нафиг, нормально???
Хранитель Истины (253095)
Что значит - "ну и х с ним" ?!...
Я думаю: Ну и слава Богу!...