А если... ваш Ангел показывает сон счастливый вам, раз, даааа, другой ..., и третий, а вы не видите его, то ...в Чём причина??

Ассоциации??

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
Скорей всего в том что мозг перенасыщен информацией, а душа онемела и не хочет эмоций, даже положительных... А может быть я просто не в состояниии понять то что мне хотят показать или не готов... А может просто тупо черствый человек, который не видит снов... А так же есть вероятность того, что мой ангел сложил с себя свои полномочия, устав от меня ))
Доброго дня ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
не время ещё...
Хранитель Истины (317270)
Я вынужден в трех измереньях жить,
У ангела их семь. И кто тут виноват,
Что сны не смог мне в голову вложить?
Возможно, перепутал он формат.

А может быть забыл, что наше племя
Во времени ведет всегда отсчет?
Он ангел, что ему то Время,
Но, думаю, скорей формат не тот.)))

Доброго дня, Марина!))))