Представьте... Собрался Ваш муж (жена) на курорт... В одиночку... Вы по объективным причинам с ним поехать не можете... И тут чёрт Вас дёрнул на билет глянуть... А он только ТУДА... Обратного нет... Что сразу подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Подумаю, что билет Оттуда он будет покупать ТАМ)
или еще вариант, вдруг он еще куда заглянуть хочет и обратно будет лететь
из другого места, короче ничего странного я скорее всего в этом не увижу..
потому что у меня нет оснований не доверять ему)

Доброго вечера Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..заипись))))
Наконец-то
Верховный Наставник (138787)
Надо приданное ему собрать
Привет , Бонни ))))
тырю паспорт и никуда он не летит ))
ничего...я у него спрошу))))))
Потому что если я начну думать..все может довести до реанимаЦЦии))))