А в Вашем окружении имеются люди, которые Вам просто не нравятся, без видимых на то причин?))

И Вас тоже мучают регулярными вопросами
«Ну почему он (она) тебе так не нравится? »
И что отвечаете, как обоснуете? И надо ли вообще что-то отвечать на подобные вопросы?

Будете такие вялые, я Вам знаете сколько вопросов из закромов Родины накидаю))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28005)
Без причин тем более видимых не бывает. Не бывает невидимых причин. Они просто маскируются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306605)
Причина-то найдётся...потОм.
Хранитель Истины (405699)
У каждого они есть.
Советник (3159)
был бы человек а статья найдется
Верховный Наставник (107036)
Немного неприятные. Но причины вполне видны, например несколько раздражает медлительность, жалобы на жизнь. Хотя моя раздражительность это моя проблема, поэтому отношусь к этим людям вполне приветливо, и ничего не показываю. ненавижу людей наглых и глупых, но в моём окружении таковых нет.
Верховный Наставник (103684)
Причина всегда найдется.Вот есть у меня соседка,ну такая вежливая, предупредительно сочувствующая.Не нравится она мне и все тут.Из-за своей слащавости. И таких подобных примеров можно много привести.
Верховный Наставник (190104)
бывает...думаю в силу каких то неосознанных ассоциаций...
Наставник (56544)
нет таких. уж если не нравится мне кто - причина есть всегда
если без причины - это мизантропия
И всё-таки докопаться до причины всегда можно, пусть она и слишком субъективна. Но причина есть. Вопросами не мучают, потому что я редко даю резкие оценки вслух. Могу с близкими поделиться, но тогда и причину назову.
есть такие, не нравится и всё, даже не знаю почему, интуитивно не нравятся
Хранитель Истины (382986)
Есть....Вот уже не первый год мучаюсь...И вроде даже придраться не к чему, блин!!! А вот НЕ НРАВИТСЯ и всё!!!