Если ответчик по каким то причинам вам не нравится будете отвечать на его вопросы или игнорируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мы друг о друге здесь делаем выводы именно из ответов и вопросов (в большинстве случаев),
как правило те, кто мне не нравится, не нравятся именно своими вопросами-ответами, поэтому и не отвечаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Если не тупой хам, то отвечаю...
Верховный Наставник (115920)
Не нравятся агрессивно настоеные, несущие свой негатив постоянно. Понимаю что у них жизнь не сахар, но я сюда прихожу приятно время провести, а не пропитаться идеями возникшими в голове скучающих неудачников.
я не игнарирую.просто срача не хачу)))(прусь.канешна,инагда.без этого ужо и ответики-не ответики)))
Наставник (48726)
Игнорировать не буду , явных противных нет. Не отвечаю только в хамских вопросах.
Хранитель Истины (298320)
дык в упор нивижу...эвон как))))))))))))
Да я итак избегаю вопросы Швейка, Скороходова, Сурки! Чего не могу сказать о них - как мёдом намазано!
Буду,если интересные.Я упертая,даже слишком иногда )))
Хранитель Истины (380819)
Я со всеми в ладу. Есть двое, которых игнорирую.