Девушки, а если вашего любимого мужчину, он Вам не муж, захотела другая женщина, то будете ли Вы каким-то образом бороться за вашу с ним любовь или уйдете, сдавшись без боя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10936)
Исчезну...нужна буду - найдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насильно мил не будешь))) Привет!
Хранитель Истины (390777)
А он что "тварь ли дрожащая или право имеет" ?
Если мой мужчина не может защитить наши отношения от посторонних посягательств - нафига мне такой мужчина ?
Разве это самостоятельный мужчина, если его любая желающая за член может куда угодно увести ?
Нет, драться ни за кого не собираюсь. Дам понять насколько он мне дорог, а дальше пусть сам решает. Ушёл - для меня умер.