А Вы употребляете бутербродное закусочное свиное сало? Если "да" то по какому рецепту его делаете?

Мужчины любят такой паштет для бутербродов. Я его делаю при помощи мясорубки из охлажденного несоленого сала. Добавляю чеснок, лук репчатый обязательно. А кроме них добавляю вместо соли бульонный порошок. Если сало соленое, то добавляю только пряности. Ну и есть желательные добавки: сладкий перец, сырая морковь. А для того, что бы очистить мясорубку добавляю несладкие сухари. Ну собственно можно еще что-то добавить - скажем отварной картошки или свеклы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6784)
Как делаю я, солю сало сама, под гнётом, несколько дней, потом счишаю соль, убираю на сутки в холод, по истечении времени достаю и начинаю эксперементировать, кручу не в мясорубке а в чаше блендера, структура более кремообразная получается, потом разделяю полученную массу на несколько и частей и в каждую добавляю разные добавки, в однку чеснок и укроп, в другую перец и лук репчатый, в третью паприку и чёрный перец, вариантов множество, добавляйте приправы которые вы любите. Мои домашние очень любят такие бутербродики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
млять,какого только извращения не начитаешься тут
Верховный Наставник (186612)
салопосолитьсукропом растереть всё остальное по вкусовым предпочтениям , но мы такого не кушаем.
я не ем сало, не люблю