какое влияние на артериальное давление оказывает САЛО ? и сколько его можно съесть за раз без последствий ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10391)
Польза и вред сала для сердечно-сосудистой системы
Если рассматривать вопрос пользы и вреда сала для сердечно-сосудистой системы внимательно, то нужно обратиться к составу этого продукта. Помимо полезных витаминов А и Е, которые, как известно считаются лучшими витаминами молодости и красоты, в сале содержится уникальное вещество – ненасыщенная архидоновая кислота. Именно она отвечает за укрепление стенок сосудов, а также обеспечивает нормальную работу сердечной мышцы и других внутренних органов. Также для сердца и сосудов головного мозга очень полезен содержащийся в сале лецитин. В общем, как видите, и для сердца с сосудами сало несет лишь пользу.

Всё---пошла на кухню...отгадай---ЗАЧЕМ ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141152)
Сало это витамин С, а без него не туды и не сюды)
Сало поднимает холестерин.Это отрицательно сказывается на артериальном давлении.
Пластик толщиной 8 мм 0.60 на 0.80....
Верховный Наставник (122258)
положительное..
но много его не съесть))))
)))))))))))))))))))))))))
наружу выйдет слишком быстро))))

доброго))
Всё зависит от группы крови.