Ты любишь кушать сало?? какой твой любимый рецепт сала и с чем ты его любишь кушать??))

Я люблю сало, засоленное в банке, нарезать тонюсенькими кусочками, разложить по тарелке в один слой, притрусить чёрным перчиком и слегка полить уксусом. Кушать это с хлебом и свежим помидором или с красным борщом.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне нельзя,но люблю .Нашпиговать чесночком,солькой крупненькой со смесью перцев натереть ,в марлечку,на сутки под прессиком в тепле,потом в морозилку.И нежные,розовые лепесточки,нарезаемые самым острым ножом...экстаз)))Осенью я его както еще и обваривала,по инет рецепту.Съели.Но не то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю как в Белоруссиии делают. У них там своя технология. А с чем - ну с хлебом можна))
копченое сало -вкуснятина ...)
Магистр (2269)
люблю конечно))
разное люблю, даже просто с чесноком и лавровым листом внутри)
Наставник (76786)
Люблю, в меру солёное. С мяском чтобы.. и хлебом, можно чесночка и рюмашку.
Свёкр варил сало с луковой шелухой.
отменная гадость)
свекровь просто засаливает.
Друзья коптят-тоже вкусно
Просветленный (514465)
Тонкими кусочками с солью и черным хлебушком..но ем очень редко))
Верховный Наставник (145850)
Ну обычно делал крупная соль и надрезы туда чеснок.Засыпал потом паприкой.Но здесь сала нет.Нет и всё.Свинины жирной не бывает.