Интересно: а какой процент из тех, кто пишет о сале, на самом деле, его любит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169442)
Между колбасой и салом, выбираю сало или ветчина своего засола!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Равнодушна, но съесть кусочек могу))))
Мудрец (10420)
Я не пишу, но люблю)
Верховный Наставник (175219)
До 20-ти лет, пока не поехал в стройотряд - на вид не переносил! В детском садике в борще попался кусок варёного сала..(( А вот в Тюмени сало с чесночком начало нравиться.. С тех пор и употребляю понемножку..))