Что будет с вегетарианцем,если я его салом с чесноком накормлю?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137781)
Я бы еще кол вбил и контрольный серебряными пулями!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
вы мясоеды жестокие люди...без сердечные..и без душевные.
Когда появились мясокомбинаты и скотобойни то появился вопрос куда девать отходы от трупиков...их начали использовать на удобрения и на подкормку скоту....т.е...трупики перемалывали и давали есть животным......смешивали перемолотые трупики с комбикормами и давали есть коровкам....потом коровы от такой еды умирали....коровье бешенство...слышала о таком...это от того что коров кормили такими добавками...животного происхождения.

Вот так перемалывают животных.

Наставник (54183)
)) Т.е. поможете ему и рыбку съесть,и на кол не сесть.Статус не позволяет,но спасибо тем,кто может ЗАСТАВИТЬ вегетарианца нормально поесть разок.))

Добрый день.)
...
Мудрец (14321)
он для вида повозмущается а самому понравится не всё же на травке сидеть охота и нормальной еды покушать. привет!