Что будет, если Украина решится на новые санкции против России?

Если сейчас Украина в ответ на введение Россией новых санкций предпримет свои экономические контрмеры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253694)

Как прошить c cанкциями : берёшь себя и приходишь к своей бабушке и наедаешься до отвала!
ура скоро лето[/b]

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Такое ощущение, что это детская игра в санкции на планете никогда не кончится.
Верховный Наставник (168540)
Уже сделали.
Верховный Наставник (217095)
Так и будет.