В Новороссии перемирие, а США и ЕС вводят против России новые санкции.То есть причина другая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35016)
причина другая.....цель-не мир на украине, а ослабление россии....а лучше ее развал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
А Новороссия это где?
Не слышал о такой.
Верховный Наставник (126492)
Именно. Если киевская хунта нарушит перемирие, то теперь её уже никто не спасёт и армия Новороссии дойдёт до Киева
Верховный Наставник (181563)
Там тоже тупые бараны, которые не слышали о Новороссии, и считают чЁ хохлы с Россией воюют! )))))))))))))))))))))
Никакой другой причины. Просто они перемирия боятся как черт ладана. Этак ведь если так пойдет то и до мира во всём мире можно допрыгаться...
Мудрец (10739)

нет перемирия
Магистр (1034)
В детстве, когда был в пионер лагере, была такая игра - подсерач
Становишься спиной ко всем и в тебя из футбольного мяча - БАБАХ
Нужно было угадать, кто так тебя подос...рал. Вот примерно то же самое делает США и говорит
- А кто, кто это сделал???
Гроссмейстер (6653)
Советник (3429)
перемирие это не окончательное решение проблемы,это всего лишь перемирие