Новые санкции Европейского Союза против России могут быть введены в течение ближайших 12-48 часов

По данным источника, новые санкции будут касаться российской банковской системы, продажи оружия и поставок энергетических технологий.
Вступить в силу, как пишет издание, санкции могут к концу этой недели,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Deo
Мудрец (15434)
Да, а в ответку Россия оставит своих граждан без кружевных трусов и без персиков, назло Европе и пендосам =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
"""По данным источника,""" - Офигеть надо.
Наставник (35559)
вот тебе тема лучше -
Командование 79-ой Николаевской отдельной аэромобильной бригады Высокомобильных десантных войск ВС Украины подтвердило дезертирство 54 военнослужащих, которые сбежали из части, бросив боевое оружие

«Командование 79-ой Николаевской отдельной аэромобильной бригады Высокомобильных десантных войск ВС Украины с прискорбием сообщает, что не все военнослужащие, призванные в часть по мобилизации, остались верны своему воинскому долгу и присяге.Позором покрыли себя 54 военнослужащих, которые трусливо сбежали, бросив боевое оружие и предав своих товарищей. И это в то время, когда подавляющее большинство николаевских десантников проявляет беспримерные мужество и героизм при выполнении поставленных боевых задач», - говорится в обращении.
Командование бригады заявляет, что «тем, кто опозорил себя - не место в десантном строю, в котором ценится мужество, отвага и стойкость, а также готовность к самопожертвованию ради своего народа, ради своей Родины – Украины».

укросайт!!http://comments.ua/politics/480076-komandiri-podtverdili-dezertirstvo-54.html
Мудрец (17973)
Это уже не только смешно ,но и глупо!ошли они куда подальше со своими санкциями!
Наставник (43117)
И шо? Вы от этих санкций получите кусок колбасы?)))
Вообще-то в ответ Россия решила ограничить поставку продуктов питания из ЕС - и кто больше проиграет?
А ты так этого жаждешь?
а могут быть и украине.
Наставник (91655)
Вообще то санкции по закону должны вводится по постановлению ООН,а это политическое и экономическое давление.
Заруби это на своём носу....бгг )
Верховный Наставник (202907)
собака лает ветер носит..
Наставник (31846)
игры в санкции...может быть обоюдной и долгой) все это мы уже проходили.
Хранитель Истины (317704)
а где вопрос? а где финики? финики иде?
Хранитель Истины (266681)
а скажи мне , козаче, это поможет Украине зимой согреться?...ни?...тоди хай...
Хранитель Истины (348419)
действительно сказочный