Вы слышали для ЧЕГО США нужны новые и новые санкции против России?!

На конгрессе один амер так прямо и сказал (не дословно): ...чтобы не допустить реализацию проекта "Северный поток-2" по трансу газа из РФ в Европу и активизировать реализацию сжиженного газа Европе из Америки. ТАК И СКАЗАЛ!
Это несколько идёт в разрез с официальной версией США - "наказать" РФ за Сирию, Украину, Донбасс.
Двуличные м...зи!
То есть перекроить газовый рынок!
Дополнен 6 лет назад
В Европе, кстати, возмущены, что их мнения не спросили на счёт "Северного потока" и их заинтересованности в торговле с РФ или США.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126507)
"ищи кому выгодно", всегда так было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не утруждайте свой мозг всеми этими санкциями,сириями,потоками..это Газпром воюет с конкурентами..а Газпром,это хозяин России..
Наставник (54686)
для того чтобы держать Россию в тонусе, что бы не расслаблялась))
болтун - находка для шпиона)) дядька наш чел ))взял и слил нам америкосов))
Верховный Наставник (109447)
Да ,во первых, нахрена хранить деньги в США?для чего? Из страны вывозить и хранить..Дань какая то... Путин уже сказал,что будет менять правительство..тех кто кричал про интеграцию с США и Европой..
Хранитель Истины (299495)
они нужны с тем чтобы дать работу(прибыля) странам третьего мира. И тем самым подорвать экономику России.
Например Мясо из Аргентины вдвое дешевле своего российского(в нашем крае и по стране такоже). Значит народ имеет возможность - первое перекупить-перепродать подороже, и второе - поесть дешевого мясца из Агрентины старичкам-пенсионерам, коим русское мясо не по карману.