Вам привет от Нового 1991 года... Вы себя помните в этом году? Я уже была студенткой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (837946)
Ага) Первый уже родился, второй был на подходе)
Работа, учёба, соски-бутылочки, талоны на все продукты, кроме соли, 4 часа на сон, выживание)
Романтика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню,был в командировке заграницей,оружие добывал для Гагауз Ери.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Помню Талькова застрелили осенью 1991 года, я тогда ещё школьником был.
Верховный Наставник (172774)
Ты лучше расскажи про работу в ЗОНЕ контролёром, с дубинкой...студентка!
Наставник (35081)
о да....первая сессия на носу, а я в больницу с аппендицитом загремела))
Хранитель Истины (437413)
А мне оставалось чуть больше полутора лет....до дому...
Наставник (29927)
Все мужики с красивыми волосами....пройдёт чуток времени и кругом будут одни бритоголовые ...,мода супер..,вызывает рвотный рефлекс
Верховный Наставник (108062)
Впервые я его отмечал на службе. Даже фотки есть
Хранитель Истины (498116)
Я в 1991 году в Нигерии работал.

Наставник (97471)
Помню, как жа. Синяк на плече пачти сашол.
Верховный Наставник (178370)
конечно помню

2 курс универа..Дружно сдаем сессию, на НГ еще не было таких каникул по 10 дней.
Жуткий холод в аудиториях..
Новый год праздновали дома, на два дня уезжала. 2 января как штык на зачетах.
Школу закачивал!!!!!