Выходила погулять возле подъезда , а в соседнем доме на балконе уже новогодня гирлянда горит-красивая иллюминация ,не рано еще ,а у Вас как с этим украшаете уже к Новому году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
Рановато по всем параметрам.
в германии украшают рано, к первому адвенту -
и то... это первая суббота декабря.
(хотя город могут и раньше украсить, во второй половине ноября)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
та ну...рано ещё.Надоест эта вся мишура до НГ
Наставник (77691)
Рано. Я против преждевременного украшательства. Всему своё время, тогда и настроение будет соответствующее ))
А у нас возле торгового центра ёлку поставили украшенную )))) И снег на улице, и настроение предновогоднее...