У нас на работе народ уже начал побухивать в преддверии Нового года. А у вас как с этим нездоровым с

оциальным явлением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838067)
Есть такое, даже как-то немного... не то, чтоб напрягает, но настораживает)
На эпидемию смахивает) На работе так-то табу на это)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
даже я на работе не бухаю
У нас низя.Дети жо)
Хранитель Истины (430913)
Мы флажки красные иероглифами раскрашиваем.
Хранитель Истины (393952)
говори что с этим делом мы покончили давно....))))))))))))))
Хранитель Истины (462470)
Рановато вообще-то, у нас за это задерживают на проходной и выгоняют с работы.... )