А Вы будете украшать свои АВЫ перед Новым Годом?Шляпки-это уже прошлый век......Мне нравятся такие

"дождички".....Сама не могу сообразить.........Мужа,сына просила......Не того....
Представьте своё хорошее фото и в новогоднем "дождичке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252815)
Моя ава всегда украшена. Мною!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Если бы я понимала о чем речь, может быть и представила бы, мне пока и елочных игрушек хватает
Верховный Наставник (133321)
Я не умею
не пойму про дождички...

Хранитель Истины (308778)
кто-то когда-то меня украсил вот так.... вот только не помню кто....здесь на ответах...

Моя ава и так шикарна))))
Не заморачиваюсь с украшением аватаров
Хранитель Истины (422023)
Ой, мне в прошлом году кто-то красивых ав наделал...Спасибо ему...)))))Что-нибудь подберу...)))
Хранитель Истины (487890)
Только в ОК украшаю.