Что должна делать хорошая жена с маленьким ребенком, если ее муж

Вечерами"Укрепляет корпоративный дух " с сотрудницами за бутылочкой шампанского? И дома появляется только поспать, поесть и помыться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Заботливо собрать ему чемодан и ласково дать пинка под зад, когда он в очередной раз припрется. Наличие ребенка не отменяет самоуважения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Сплавить дите бабушкам и тоже пойти укреплять.
Денежки считать))) он по-любому много заколачивает
Просветленный (714943)
Приговить ему чистую и отутюженную одежу и банные принадлежности.