Со скольки лет маленькие дети должны понимать, что на людях орать не прилично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104264)
Как только начнут понимать обращенную к ним речь.Орущие в общественных местах дети-это ужОС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу как им маманя это растолкует , желательно еще в колясочном возрасте
и дома тоже! как живот перестанет болеть и зубы вылезут, так сразу
Наставник (59654)
а что дать подзатыльник слабо? нечего баловать и развращать детей-на то мы и взрослые чтоб ихвоспитывать
не надо на больное))))) крикуны эти в печенках уже, старший то понимает, но за компанию с мелким все равно...
привет)))
Верховный Наставник (138895)
не знаю...наша мелкая так добивается своего привет!
Мы с моим зашли как-то в магазин..........Говорю,что давай куплю тебе сушки(он их очень любил),........отвечает,что не надо.....Дорого...)))))
И ведь не учила его этому....Как понять?.......
С 3-4-х лет
Хранитель Истины (409334)
Наша с трёх лет не орёт и ничего не клянчит. Только в Пятёрочке тихонько скидывает то, что ей нужно в корзину, и всё
Наставник (73047)
Некоторые даже в школе закатывают концерты))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
это родителям надо знать
часто в последнее время замечаю-
что родители АБСОЛЮТНО ничего не делают.
дети орут и орут))))